小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看ipad尺寸
2026-04-26 00:21:48
1、
点击通用
打开平板,点击设置,点击通用。
2、
点击关于本机
进入通用页面,点击关于本机。
3、
查看尺寸
页面跳转,在型号名称后面,就可以查看到尺寸了。
相关推荐
如何查看ipad型号和尺寸
阅读量:179
ipad怎么看型号
阅读量:44
ipad型号怎么看
阅读量:128
ipad型号怎么看
阅读量:102
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:96
猜你喜欢
头皮痒有小疙瘩怎么办
招聘怎么写
二维码怎么制作
怎么煮牛肉
我的世界地图怎么用
教育背景怎么写
我的世界发射器怎么做
牛排怎么做好吃又简单
乙肝怎么治疗
腰椎病怎么治疗
猜你喜欢
mr怎么读
优秀毕业生主要事迹怎么写
怎么将pdf转换成word
不停打嗝怎么办
street怎么读
新手上高速怎么处罚
网线接头怎么接
胃病怎么治
上课犯困怎么办
长寿花怎么养