小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari添加书签
2026-04-22 00:18:38
1、
点击右上角
在safari浏览器右上角找到此图标并点击。
2、
添加书签
点击添加书签。
3、
点击确定
命名后点击确定。
4、
添加完成
在左侧书签栏中出现添加的内容即完成。
相关推荐
苹果浏览器safari如何添加书签?
阅读量:149
苹果浏览器safari怎么添加书签
阅读量:181
safari怎么收藏网页
阅读量:176
苹果怎么收藏网站在浏览器
阅读量:159
苹果手机浏览器怎么添加书签
阅读量:27
猜你喜欢
怎么下载英雄联盟游戏
超话是什么意思啊
赤月怎么走
公章加油怎么加
强基计划是什么意思
搞鬼废柴道士的爆笑生活
如何制作简历模板
大力杯面怎么样
南宁生活网
如何选择创业项目
猜你喜欢
怎么推广自己的网站
如何制作一寸照片
abs灯亮了是什么原因
如何治疗胃病
山东管理学院怎么样
肚子大怎么减下来
眼皮跳是什么原因怎么办
4月份是什么星座
如何取出住房公积金
如何喝酒