小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭自动点亮粉丝牌
2026-04-23 04:12:35
1、
进入三符号
打开手机抖音,点击我,在我的个人页面点击三符号。
2、
进入钱包
在右侧弹出菜单中,点击钱包。
3、
关闭粉丝团点亮
在钱包页面,点击更多功能,在抖音服务中进入粉丝团点亮,关闭即可。
相关推荐
抖音粉丝团怎么取消自动点亮
阅读量:161
抖音app关闭粉丝灯牌自动点亮
阅读量:65
抖音怎么关闭自动点亮粉丝牌?
阅读量:169
抖音粉丝团自动点亮怎么关
阅读量:121
抖音自动点亮粉丝牌怎么关
阅读量:49
猜你喜欢
性激素六项什么时候检查
wwf是什么意思
现在什么最赚钱
kiss是什么
快递费计入什么科目
山茶花的养殖方法
什么是武术
足球越位是什么意思
血糖仪什么牌子好
运动衣
猜你喜欢
7月14是什么节日
你的降落伞是什么颜色
维生素e乳膏
什么是廉租房
威胁是什么意思
涤纶是什么
阳春白雪是什么意思
oad是什么意思
什么是文化软实力
什么是长镜头