小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米11手机分身功能
2026-04-21 20:50:16
1、首先,打开手机,点击设置。
2、然后,找到【特色功能】。
3、再找到【手机分身】。
4、点击【删除手机分身】。
5、再点击【继续】。
6、最后选择需要迁移的数据,点击【开启迁移】。
相关推荐
小米手机怎么关闭手机分身?
阅读量:92
小米设置里没有手机分身功能
阅读量:108
小米手机分身怎么删除?
阅读量:164
小米手机分身找不到了
阅读量:58
小米11怎么开启分身功能
阅读量:125
猜你喜欢
显卡在电脑什么位置
什么是可再生能源
enough是什么意思
corner是什么意思
泡腾片是什么
9521开头是什么电话
司马青衫是什么意思
沙眼是什么
bs是什么意思
大力出奇迹什么意思
猜你喜欢
父爱是什么
450分理科能上什么大学
番薯是什么
新疆有什么特产
小山羊是什么病
最好玩的游戏是什么
软件工程学什么
小孩口臭是什么原因
什么是神话故事
sweep是什么意思