小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何开启模糊音设置
2026-04-26 07:15:54
1、右键点击搜狗输入法
2、点击下方的属性设置
3、再找到属性设置中的常用设置
4、就可以开启模糊音设置了
相关推荐
QQ电脑版 怎样设置热键
阅读量:55
魏源温泉游记攻略地址图片
阅读量:138
让电脑屏幕随时熄灭
阅读量:109
如何设置桌面背景和更改桌面图标,使桌面美观
阅读量:39
Word2007常用快捷键使用技巧
阅读量:119
猜你喜欢
零存整取什么意思
鹅毛大雪的意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
喝粥配什么菜
移动硬盘什么牌子质量好
开旅行社需要什么条件
珍藏的意思
真知灼见的意思
自以为是是什么意思
茅台酒以什么原料制成
猜你喜欢
探病送什么花
喜出望外的望是什么意思
小脚裤配什么上衣
一如既往的意思
手机cpu是什么意思
落户口需要什么手续
qq飞车w键有什么用
什么是故意杀人罪
打豆豆是什么意思
birthday是什么意思