小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用手机听写英语单词
2026-04-22 15:09:39
1、点击屏幕下方耳机标志进入“随身听”。
2、选择“待学习”。
3、点击右下方调整学习单词形式。
4、选择听写模式即可。
相关推荐
红岩江姐说过的名句
阅读量:174
怎么样赏析句子
阅读量:63
竞争与合作双赢的事例(最好是不太常见的比较新颖的题材) 谢谢
阅读量:27
如何制作黑板报
阅读量:125
读书笔记怎么写格式?
阅读量:71
猜你喜欢
uzi为什么叫乌兹
自制罐头的做法
家长反馈意见怎么写
路由器怎么重启
为什么月经会推迟
自制豆腐乳的做法
肠套叠是怎么引起的
春卷馅的做法
为什么看不了视频
大雁为什么往南飞
猜你喜欢
岑怎么读
乳头内陷怎么办
柠檬鸭的家常做法
不系安全带怎么处罚
百度为什么打不开网页
绿豆汤为什么是红色的
粳米怎么读
勺子用英语怎么说
汤圆怎么做好吃
苹果电脑怎么截图