小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP怎么删除闹钟
2026-04-24 20:47:48
1、首先打开天猫精灵APP。
2、点击
精灵闹钟
按钮,如下图所示。
3、点击闹钟,如下图所示。
4、点击底部
删除闹钟
按钮就可以了,如下图所示。
相关推荐
和家亲关爱版样式怎么切换?
阅读量:110
阿尔派汽车音响CD机CDE-121C说明书:[1]
阅读量:143
微信如何设置黑名单,看不到朋友圈信息?
阅读量:143
疯狂的手机怎么玩
阅读量:123
王者荣耀鬼谷子应该出哪种鞋子
阅读量:177
猜你喜欢
怎么ps图片
普洱旅游
社保可以自己交吗
西安航空旅游学院
孕妇可以喝板蓝根
小孩保险怎么买划算
怎么上google
韩国大叔怎么说
奥迪a1怎么样
柿子吃多了会怎么样
猜你喜欢
秋葵的做法凉拌
中式风格特点
缅甸旅游
广东惠州旅游景点
芜湖旅游景点
怎么能去痘印
孕妇可以吃杏仁吗
农行手机银行怎么开通
孕妇可以看电影吗
电压不稳怎么办