小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11盲人模式怎么关闭
2026-04-27 11:58:04
1、首先打开屏幕上的设置app
2、进入后,点击“辅助功能”一栏
3、进入辅助功能,点击“旁白”一栏
4、最后,把旁白功能的开关关闭,盲人模式就关闭成功了
相关推荐
苹果12盲人模式怎么关闭
阅读量:42
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
阅读量:132
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
阅读量:145
苹果手机在哪里关闭盲人模式
阅读量:107
iPhone13怎么关闭盲人模式
阅读量:69
猜你喜欢
螺髻山旅游攻略
怀孕多久可以测出来
西安旅游景区
芒市旅游
春秋旅游
itunes怎么导入铃声
手机手写怎么设置
汽车胎压表怎么看
马来西亚旅游景点
中国旅游景点
猜你喜欢
苏泊尔燃气灶怎么样
怀孕可以吃羊肉吗
c盘格式化会怎么样
魔域怎么开三宠
冬泉谷怎么去
宫颈癌出血特点
焦作旅游景点
四川旅游线路
星辰变怎么样
周口师范学院怎么样