小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么新增支付人信息
2026-04-22 07:54:01
1、
在手机上打开“小米有品”,并点击右下角的“我的”。
2、
点击箭头所指的设置。
3、
点击“支付人信息”。
4、
点击“新增支付人信息”。
5、
填好基本信息,点击“保存”即可。
相关推荐
小米有品如何实名认证
阅读量:138
如何在小米有品中添加支付人信息
阅读量:21
小米有品软件如何添加支付人信息
阅读量:159
小米有品怎么删除支付人信息
阅读量:91
小米有品怎么新增支付人信息
阅读量:147
猜你喜欢
not是什么意思
九价是什么
121是什么电话
胰岛素抵抗是什么意思
日食是什么
爻是什么意思
什么补血
奇怪的近义词是什么
肚子大是什么原因
1994年属什么生肖
猜你喜欢
鉴于是什么意思
cad是什么意思
音序是什么意思
电汇是什么意思
什么是非物质文化遗产
洋具是什么意思
公关是什么意思
po是什么意思
沙龙是什么意思
账期是什么意思