小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机如何屏幕色彩恢复默认
2026-04-23 13:19:22
1、首先我们打开手机,进入设置点击列表的【显示与亮度】进入。
2、接着我们点击【屏幕色彩】进入设置。
3、然后我们找到【【标准(默认)】点击勾选即可设置完成。
相关推荐
vivo手机怎么改变桌面图标颜色
阅读量:38
vivo手机软件颜色变了怎么弄
阅读量:45
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:137
vivo/iQOO手机怎么更改控制中心的颜色?
阅读量:67
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:31
猜你喜欢
如何快速去青春痘
大满贯是什么意思
如何提高课堂教学效率
取保候审是什么意思
c反应蛋白高说明什么
键盘上的乘号怎么打
cd是什么意思
药医的悠然生活
win7如何分区
恢复好友怎么恢复
猜你喜欢
如何计算怀孕时间
玉田生活网最新招工
网店店铺介绍怎么写
怎么折爱心桃
军校生活
pt是什么意思
win7如何添加打印机
我们的生活充满阳光伴奏
如何将两个ppt合并
梦见死去的亲人是什么意思