小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心app如何实名认证
2026-04-23 16:30:00
1、在国家反诈中心app我的信息页面中,点击查看个人信息。
2、在个人信息页面中,点击去身份认证。
3、在身份认证页面,填写信息,点击去人脸识别按钮即可。
相关推荐
蛟龙入海,神舟飞天中国的成就是什么
阅读量:128
原神寻宝活动攻略
阅读量:76
醋溜土豆丝的做法
阅读量:159
小技术宅的生活:[5]红外自动感应电路分析
阅读量:81
崩坏3次生银翼新角色获取方法
阅读量:86
猜你喜欢
1986年属什么
玉髓是什么
什么是哺乳动物
月亮星座是什么意思
paint是什么意思
疝气是什么病
ipad是什么意思
脸上长斑是因为什么原因引起的
状语是什么
flash是什么软件
猜你喜欢
brave是什么意思
扶她是什么意思
电动车上牌照需要什么手续
诺亚方舟是什么意思
居高临下的临是什么意思
此起彼伏是什么意思
鲸落是什么意思
meas是什么意思
5月10日是什么星座
炖羊肉放什么调料最佳