小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码怎么添加孩子的
2026-04-24 10:48:15
1、打开支付宝,点击健康码,选择省份,点击立即查看
2、在健康码页面找到并点击代领
3、点击添加,在申请健康码页面,输入孩子相关信息,点击确认添加即可
相关推荐
支付宝如何调出孩子的健康码
阅读量:73
支付宝怎么添加孩子的健康码
阅读量:167
支付宝湖北健康码怎么添加孩子的
阅读量:93
支付宝健康码怎么添加孩子的
阅读量:34
支付宝里面怎么添加孩子的健康码
阅读量:154
猜你喜欢
如何提高心理素质
如何投稿
我的假期生活600字
淘宝店铺如何装修
如何腌制牛排
如何激活苹果手机
健康生活
皮衣怎么搭配好看
如何治白发
华日冰箱怎么样
猜你喜欢
bmi是什么意思
time是什么意思
怎么买货币基金
童年生活作文
如何计提坏账准备
红糖是怎么做出来的
与奴隶的生活
甜蜜的生活
我独自生活2017
生活格言