小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何设置边缘防误触
2026-04-25 12:17:15
1、打开设置,然后从菜单中点击更多设置选项。
2、进入后找到边缘防误触选项。
3、在这里大家可以看到许多种防误触模式,按照自己的需求勾选合适的防误触模式就可以啦。
相关推荐
赤小豆和红豆的区别
阅读量:154
应用安装后在手机上找不到怎么办
阅读量:65
Win10如何禁用ipv6服务,以提升性能!
阅读量:151
Safari设置不允许网站访问位置信息
阅读量:106
斗法三界七日礼怎么领取
阅读量:121
猜你喜欢
abs是什么
独白是什么意思
edc是什么意思
发福是什么意思
星星像什么
crc是什么意思
春天像什么的比喻句
show什么意思
下巴长痘痘是什么原因
root是什么意思
猜你喜欢
书是什么
什么是诚信
喜欢是什么意思
618是什么意思
4月14日是什么星座
活着是为了什么
1988年属什么
atm是什么意思
121是什么电话
什么是复分解反应