小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置录音相机权限
2026-04-21 16:31:27
1、在最下面位置打开【隐私】。
2、打开的页面选择缝侮图示选追阅项。
3、设铲屈鉴置应用的权限开关。
相关推荐
设置苹果手机录音相机权限如何操作
阅读量:117
iPhone手机怎么开启麦克风权限
阅读量:114
苹果手机怎么为应用添加麦克风权限?
阅读量:95
iphone14相机和麦克风权限在哪
阅读量:54
iphone键盘上面的麦克风不见了怎么办
阅读量:68
猜你喜欢
下巴长痘痘是怎么回事
南昌航空大学怎么样
qq怎么改名字
头发很油怎么办
新陈代谢慢怎么办
圣象地板怎么样
华夏保险公司怎么样
怎么做饺子馅
苹果6怎么设置铃声
皮肤差怎么办
猜你喜欢
雅思准考证怎么打印
孕妇缺钙怎么补
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
胃口不好怎么调理
火影笔记本怎么样
近视了应该怎么办
电子称怎么用
工资怎么扣税
怎么把照片的kb变小
怎么可以快速减肥