小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
classin怎么开启上课通知
2026-04-26 16:26:30
1、在手机上打开classinAPP,点击进入头像界面。
2、点击进入设置界面。
3、点击进入新消息通知界面。
4、打开上课通知的开关按钮即可。
相关推荐
农村建房怎么申请
阅读量:78
如何在滴滴出行APP开具电子发票
阅读量:40
新能源汽车充电桩怎么查询
阅读量:114
paf是什么意思
阅读量:78
QQ天天PK的玩法和作用
阅读量:126
猜你喜欢
蚝油西兰花的做法
英里和公里怎么换算
玉米粥的做法
罐头鱼的做法
福鼎肉片的做法
鱼做法
栀子花怎么养
奶油泡芙的做法
西芹的做法
迭怎么读
猜你喜欢
淅怎么读
缱绻怎么读
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
灯笼的做法
寿桃的做法
辣条的做法
煎鸡蛋的做法
泡椒鸡爪做法
酱黄瓜的做法
贝因美奶粉怎么样