小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅如何设置阅读进度显示页码?
2026-04-26 00:38:05
1、打开掌阅App我的页面,点击下方的设置。
2、在设置页面,点击阅读设置。
3、进入页面,点击阅读进度显示。
4、最后在页面,点击勾选页码即可。
相关推荐
槐花的功效是什么?
阅读量:101
PPT中怎么绘制一个一半实线一半虚线的圆
阅读量:157
几何画板如何绘制月牙形
阅读量:137
几何画板中如何调整参数单位
阅读量:20
QQ怎么给云裳羽衣充值祈玉?
阅读量:151
猜你喜欢
蛋白粉怎么吃
饺子馅怎么做
山药怎么做好吃又简单
薛佳凝和胡歌怎么回事
怎么夸人
晋朝怎么灭亡的
汗管瘤是怎么形成的
我的世界末影龙怎么打
打印机卡纸怎么办
ipad怎么开机
猜你喜欢
微博怎么改名
海信中央空调怎么样
海鸥手表怎么样
梯形的高怎么求
小米电视怎么投屏
链球菌感染怎么治疗
愈怎么读
眼保健操怎么做
分手怎么复合
腿长怎么量