小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机被远程控制了怎么办
2026-04-22 21:12:34
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【传输或还原iPhone】选项;
2、然后我们点击【抹掉所有内容和设置】选项;
3、接着我们点击【继续】即可解决。
相关推荐
苹果不可用怎么处理
阅读量:48
苹果手机停用里面照片怎么不丢失
阅读量:33
xp的电脑用哪个版本的itunes
阅读量:81
iphone13恢复出厂设置教程
阅读量:31
苹果手机被锁怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
弑怎么读音
打呼噜怎么治小窍门
为什么叫韩国棒子
汖怎么读
电瓶亏电怎么恢复电量
潺怎么读
葱油拌面怎么做
10万个为什么大全集
g怎么读
spring怎么读
猜你喜欢
为什么晚上不能吃姜
垄怎么读
电脑开机密码怎么取消
为什么星星会眨眼
痔疮痒怎么办
离职申请书怎么写
转述句怎么改
羊肉怎么去膻味
怎么给视频配音
电脑c盘满了怎么清理