小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌如何关闭个性化内容推荐
2026-05-03 12:34:02
1、首先我们点击陌陌的隐私设置选项。
2、然后打开个性化推荐设置选项。
3、之后关闭使用个性化内容推荐的开关即可。
相关推荐
陌陌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:76
陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐
阅读量:145
陌陌怎么关闭个性化推荐
阅读量:167
陌陌怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:96
陌陌如何关闭个性化广告推荐
阅读量:93
猜你喜欢
激光祛斑效果怎么样
经常做噩梦是怎么回事
数学不好怎么办
芦荟怎么用
宝宝流鼻涕怎么办
微信怎么加人快又多
科比怎么了
平板电脑怎么样
评语怎么写
痔疮便血怎么办
猜你喜欢
尤怎么组词
唯品会退货怎么退
站台票怎么买
博世冰箱怎么样
胸小怎么变大
怎么让月经快点来
论文参考文献怎么写
腰酸背痛怎么办
末影龙怎么召唤
猪腰子怎么做好吃