小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV在哪关闭个性化推荐?
2026-04-22 20:50:59
1、
选择【我的】点击进入;
2、
选择右上角图标点击进入;
3、
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、
勾选个性化广告推荐开启,保存设置即可。
相关推荐
韩剧TV怎么开启个性化广告推荐
阅读量:138
韩剧tv在哪给剧集打分
阅读量:26
韩剧tv在哪发弹幕
阅读量:53
韩剧TV怎样查看给 韩剧TV好评?
阅读量:108
韩剧TV怎样找到个性化推荐设置
阅读量:141
猜你喜欢
监狱建筑师怎么玩
接吻视频大全
旋转拖把怎么用
奥特曼游戏大全
亲子图片大全
河虾的做法大全
脸上痘印怎么消除
三阴交怎么找
李连杰电影大全
百度小游戏大全
猜你喜欢
精神分裂症怎么治
范增简介
威海职业学院怎么样
小便有血是怎么回事
脸被打肿了怎么办
怎么唱歌才好听
西华大学怎么样
吉他拨片怎么用
寒性食物大全
日记100字大全