小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
骑记屏幕常亮功能在哪里开启?
2026-04-22 19:39:31
1、打开手机骑记app,点击右下角我的按钮进入。
2、进入页面,点击左侧下方的设置按钮。
3、找到屏幕常亮按钮,向右滑动开关。
4、点击提示框中的确定即可开启设置
相关推荐
骑记怎么开启屏幕常亮功能?
阅读量:128
百度地图APP在哪里开启屏幕常亮?
阅读量:164
如何开启骑记屏幕常亮功能?
阅读量:90
如何开启骑记屏幕常亮功能?
阅读量:154
如何开启骑记屏幕常亮功能?
阅读量:56
猜你喜欢
翌日的意思
焕然一新的什么
一个马一个又念什么
妥投是什么意思
echo是什么意思
春华对什么
马子是什么意思
near是什么意思
什么东西倒立后会增加一半
同声相应同气相求的意思
猜你喜欢
pm2.5是什么意思
兰贵人属于什么茶
0.0是什么意思
北漂什么意思
朋友开店送什么礼物好
胚胎的意思
温故而知新可以为师矣的意思
预收账款是什么意思
kp是什么意思网络用语
meet是什么意思