小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac怎么设置切换控制的导航面板自动扫描间隔?
2026-04-24 15:45:55
1、打开系统偏好设置。
2、点击辅助功能。
3、点击切换控制。
4、点击导航。
5、点击定时。
6、输入一个扫描间隔时间即可。
相关推荐
如何设置iPhone手机切换控制循环次数
阅读量:46
iPhone14如何设置切换控制的自动扫描时间
阅读量:169
iphone在哪设置自动轻点?
阅读量:101
苹果13手机如何切换控制循环次数
阅读量:24
cocos creator 实现微信登入
阅读量:196
猜你喜欢
小九九什么意思
dsr是什么意思
饕餮盛宴什么意思
什么叫自限性疾病
低聚果糖的作用
四个月念什么字
本垒打在爱情里面是什么意思
有志者事竟成的意思
state是什么意思
什么是浮法玻璃
猜你喜欢
洋槐蜜的作用与功效
胰岛素抵抗是什么意思
什么叫概念股
额头长痘什么原因引起
一把把什么
熙的意思
怀孕40天有什么反应
鱼线什么牌子好
狗的作用
ems是什么意思