小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀V20怎么关闭哔哩哔哩的营销通知?
2026-04-25 09:28:15
1、打开哔哩哔哩,点击我的。
2、点击设置。
3、点击推送设置。
4、点击接收消息通知总开关。
5、点击营销通知后面的对勾。
6、这样就关闭哔哩哔哩的营销通知啦。
相关推荐
华为视频怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:92
安卓软件中的插屏广告如何拦截?
阅读量:104
手机百度浏览器如何打开广告过滤?
阅读量:128
华为手机如何快速清理手机垃圾
阅读量:123
华为手机如何卸载qq浏览器
阅读量:52
猜你喜欢
象声词是什么意思
扣字是什么意思
游弋的意思
crf是什么意思
三番五次的意思
因地制宜是什么意思
book是什么意思
december是什么意思
浮屠是什么意思
female是什么意思
猜你喜欢
汽车上牌需要什么手续
1.4t什么意思
cpc是什么意思
twins是什么意思
smooth是什么意思
上大学要带什么
黄飞鸿属什么生肖
定律的意思
淡然的意思
送老人家什么礼物好