小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i音乐怎么设置音乐缓存上限?
2026-04-26 10:59:28
1、在手机打开
i音乐
;
2、点击右下角的
我的
;
3、点击左上角的
三道杠
;
4、点击
设置
;
5、点击
自动缓存设置
;
6、点击
设置音乐缓存上限
;
7、设置完成后点击
确定
;
相关推荐
虾米音乐如何设置音乐缓存上限?
阅读量:42
网易云音乐如何设置音乐缓存上限
阅读量:168
虾米音乐怎么设置音乐缓存上限
阅读量:47
网易云音乐如何设置音乐缓存上限
阅读量:181
虾米音乐怎么设置音乐缓存上限
阅读量:165
猜你喜欢
thursday是什么意思
室内种植什么最赚钱
名不虚传是什么意思
轻卡什么牌子好
光彩夺目意思
谥号是什么意思
jenny是什么意思
1300元买什么手机好
整备质量是什么意思
minutes是什么意思
猜你喜欢
dnf什么角色好玩
历史是个什么玩意儿1
一饱眼福的意思
见仁见智的意思
qq表情的意思
初来乍到的意思
恍然大悟意思
电子罗盘有什么用
尸位素餐的意思
满月祝福语