小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浦大喜奔软件如何开启指纹支付
2026-04-27 03:09:58
1、打开浦大喜奔软件,点击界面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面密码管理选项。
4、点击界面指纹选项。
5、最后点击界面开启指纹支付功能即可。
相关推荐
浦大喜奔软件怎样设置额度
阅读量:106
浦大喜奔软件怎么分享给朋友
阅读量:162
浦大喜奔软件怎么进行签到
阅读量:33
浦大喜奔软件怎么设置额度
阅读量:127
浦大喜奔软件怎么清除缓存
阅读量:171
猜你喜欢
痔疮什么样
read什么意思
大学是什么
顶针是什么
虚荣心是什么意思
成都有什么特产
ipad有什么用
火字旁的有什么字
太多的借口太多的理由是什么歌
double是什么意思
猜你喜欢
股票横盘是什么意思
抄税是什么意思
rose什么意思
hbv是什么意思
原浆酒是什么意思
黄灯表示什么
抽风是什么意思
心跳过缓是什么原因
帽子戏法是什么意思
韬光养晦是什么意思