小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌萌记账app记账怎么添加备注
2026-05-08 11:10:43
1、第一步:进入明细页面,点击要设置的记账。
2、第二步:进入记账详情页面,点击编辑。
3、第三步:进入编辑页面,输入备注,点击✓即可。
相关推荐
萌萌记账app如何设置离线账本
阅读量:68
萌萌记账应用怎么设置云同步
阅读量:162
萌萌记账app记账怎么删除
阅读量:149
萌萌记账app怎么关闭隐私密码
阅读量:166
萌萌记账app怎么退出当前账户
阅读量:77
猜你喜欢
舟山生活网
如何淡化色斑
初中生活的酸甜苦辣
怎么看宽带是几兆的
电脑手写板怎么用
苏婷的放荡生活
如何赚大钱
秘蓝岛怎么去
晕车怎么办 如何快速解除晕车
ps艺术字怎么做
猜你喜欢
金鱼白点病怎么治
word如何转pdf
如何进入pe系统
哈弗m4怎么样
股权转让如何避税
头晕是什么原因引起
装修后如何除甲醛
初中生活的苦与乐
热水瓶水垢怎么去除
怎么在图片上面加水印