小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔app的广告特权怎么关闭
2026-04-21 14:42:15
1、首先我们打开手机,进入翻咔app我的界面,点击选择【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【辅助功能】。
3、然后我们点击选择关闭【广告特权】即可。
相关推荐
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:141
翻咔软件怎样关闭广告特权
阅读量:164
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:106
翻咔怎么关闭广告特权?
阅读量:117
翻咔app如何关闭匹配提醒?
阅读量:102
猜你喜欢
怎么减肥肚子
广州购物攻略
喝什么茶能减肥
红烧羊排的做法
小孩怎么减肥
我的世界陷阱箱怎么用
电脑上怎么看电视直播
减肥保健品
怎么减大腿上的肉
黄山攻略
猜你喜欢
红烧豆腐
设计师简介
碧生源减肥茶
牙齿不整齐怎么办
早餐吃什么营养又减肥
江西旅游攻略
信阳师范学院怎么样
学历性质怎么填
吃什么才能减肥
当当网怎么样