小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻听英语关闭音频自动播放方法
2026-04-22 05:14:16
1、打开“轻听英语”App,点击右下角的“账号”打开个人信息界面,点击“更多设置
2、打开设置界面,点击“音频自动播放”后面的圆点
3、圆点变为灰色即表示轻听英语关闭音频自动播放成功
相关推荐
轻听英语如何关闭音频边听边下
阅读量:50
怎么启用轻听英语音频自动播放
阅读量:190
如何关闭轻听英语音频自动播放
阅读量:152
轻听英语如何停用音频自动播放
阅读量:73
轻听英语如何启用音频自动播放
阅读量:82
猜你喜欢
书香门第中的书香指什么
什么可以去斑
ckn是什么意思污的
whether是什么意思
残念什么意思
decade什么意思
花枝招展是什么意思
坚持不懈是什么意思
打封闭是什么意思
35岁用什么护肤品好
猜你喜欢
5至8万买什么车好
什么产品去黑头最好
铲屎官是什么意思
投桃报李是什么意思
dnf用什么加速器好
我的世界有什么傀儡
daily是什么意思
牵挂的意思
双肩背包什么牌子好
cheese是什么意思