小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长相思如何关闭音乐背景
2026-04-22 17:19:08
1、打开长相思APP,在主界面右上角点击“头像”按钮
2、在个人主页中点击右上角的“设置”
3、在设置界面,点击“背景音乐”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色则表示功能关闭成功
相关推荐
长相思APP如何设置背景
阅读量:151
长相思app背景音乐怎么关
阅读量:196
长相思如何清理缓存
阅读量:123
如何关闭长相思APP拼音默认显示
阅读量:162
长相思如何注销账号
阅读量:22
猜你喜欢
miles是什么意思
什么是铅中毒
默契是什么意思
裸机是什么意思
阳台吊顶用什么材料好
诚恳的意思
鹦鹉鱼和什么鱼混养好
什么是cms
邵华为什么杀郝明莉
忸怩的意思
猜你喜欢
more是什么意思
梦见棺材是什么意思
缘木求鱼的意思
技高一筹的意思
酷狗积分有什么用
妥投是什么意思
崇明岛有什么好玩的
迢迢牵牛星古诗意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
3166什么意思