小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词app在哪启用轻触震动反馈
2026-04-23 21:58:27
1、打开墨墨背单词app,点击app主页右下角的“我的”;
2、点击我的众的“更多设置”;
3、点击更多设置中的“复习页面”设置;
4、在复习页面设置中点击启用轻触震动反馈。
相关推荐
墨墨背单词app关闭轻触震动反馈
阅读量:66
墨墨背单词启用复习手势位置
阅读量:76
墨墨背单词签到在哪
阅读量:92
墨墨背单词签到在哪
阅读量:186
墨墨背单词签到在哪 播报文章
阅读量:101
猜你喜欢
diy手工制作大全
毛血旺做法家常做法
东北家常菜菜谱大全
被虫子咬了怎么办
开瓶器怎么开红酒
冬笋怎么做好吃
灭鼠最佳方法
猪心怎么炖
排骨的做法大全
三菱汽车怎么样
猜你喜欢
膝盖疼的治疗方法
孩子眼睛近视怎么办
扶桑花的养殖方法
怎么煲耳机
优步跑步机怎么样
蓝屏怎么办
鸡爪子怎么做好吃
治疗牛皮最好的方法
家常煲汤500例
青蟹怎么保存