小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场APP怎样关闭个性化广告推荐?
2026-04-21 20:46:25
1、首先:
点击右下角【我的】进入下一步;
2、其次:
点击页面下方【系统设置】进入下一步;
3、最后:
点击页面中【个性化广告推荐】右边按钮关闭。
相关推荐
河马剧场如何开启个性化广告推荐
阅读量:161
河马剧场在哪儿关闭个性化广告推荐
阅读量:138
如何关闭河马剧场APP的个性化内容推荐
阅读量:27
怎么关闭河马剧场的个性化内容推荐?
阅读量:66
河马剧场APP怎样设置个性化广告推荐功能
阅读量:175
猜你喜欢
怎么看手相
嗨学网怎么样
怎么钓鱼
卧蚕怎么画
电脑怎么关机
贾平凹怎么读
端午节怎么画
dance怎么读
小米电视怎么投屏
电脑微信怎么加好友
猜你喜欢
腿长怎么量
甲沟炎怎么治
塔罗牌怎么玩
糯米饭怎么做好吃
脑梗怎么治疗最好
转肽酶高是怎么回事
牛排怎么吃
低血压怎么治疗
人参怎么吃
发烧了怎么办