小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸福里App如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 17:31:19
1、
点击我的
打开幸福里App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐功能
在设置页面,把【个性化推荐设置】选项关闭即可!
相关推荐
幸福里app如何设置接收个性化推荐
阅读量:105
幸福里如何关闭个性化推荐设置
阅读量:107
幸福里APP怎么打开个性化推荐?
阅读量:123
幸福里APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
幸福里App如何关闭个性化推荐设置?
阅读量:32
猜你喜欢
怎么查看自己的ip
dnf防火墙怎么解除
tp-link无线路由器怎么设置
深圳哪里好玩
三叉神经哪里治
兰州旅游公司
简历标题怎么写
路由器登陆
宝马730怎么样
登录路由器管理界面
猜你喜欢
哪里可以买枪
零钱明细怎么删除
金华旅游景点大全
哈弗h6柴油版怎么样
秦皇岛旅游景点大全
qq音乐怎么下载歌曲
额济纳旅游攻略
旅游管理就业方向
布拉格旅游
如何烙饼