小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭每月的支付功能?
2026-04-22 20:16:14
1、打开侧栏,点击钱包选项。
2、点击支付的选项。
3、点击右上角设置图标。
4、点击账户管理。
5、点击下方的关闭支付选项就行了。
相关推荐
抖音授权管理的应用怎么解除
阅读量:124
怎么更换抖音头像最新攻略
阅读量:53
怎样删除抖音里的收藏
阅读量:53
抖音极速版上的赚赚卡如何用
阅读量:83
抖音怎么绑定银行卡
阅读量:189
猜你喜欢
电脑网速慢怎么解决
手相怎么看
苹果手机突然没声音了怎么回事
西兰花怎么洗
脚长冻疮怎么办
喝酒脸红是怎么回事
竹笋怎么做好吃
忘记密码怎么办
石斛怎么吃
苹果手写怎么设置
猜你喜欢
包皮垢怎么清洗
脾虚怎么办
鸡蛋怎么吃最有营养
拜的五笔怎么打
怎么折爱心
东芝移动硬盘怎么样
消逝的光芒怎么联机
大姨妈来了怎么办
面筋怎么做好吃
黄体破裂是怎么回事