小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2023支付宝如何使用新春福卡兑换实物?
2026-04-23 00:12:52
1、在支付宝首页点击“去集福”活动入口。
2、在集福窗口点击右下方“我的福卡”按钮。
3、在集福活动窗口点击“福气店”按钮。
4、在兑换页面选择商品,点击按钮即可兑换实物。
相关推荐
水路改造如何布线,装修公司为啥建议水走地
阅读量:26
外地孩子怎么在北京上幼儿园
阅读量:54
魔兽世界正式服任务琥珀包裹怎么做?[影钩工蜂]
阅读量:150
肇庆旅游攻略
阅读量:138
漫威超级战争如何兑换水晶
阅读量:195
猜你喜欢
个人所得税怎么退税
小腹坠痛是怎么回事
苹果6s怎么截图
鼻子总出血怎么回事
手机截屏怎么弄
尿频怎么办
月饼怎么画?
一怎么读
胸下垂怎么办
日记怎么写
猜你喜欢
颁奖词怎么写
华为手机怎么连接电脑
消糜栓怎么用
阴虚内热怎么调理
宫颈纳囊怎么治疗
乌龟怎么杀
合理化建议怎么写
水滴筹怎么申请
红包提醒怎么设置
王力宏和李云迪怎么回事