小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家应用开启首页展现故事怎么做
2026-04-24 15:50:24
1、打开高铁管家
进入手机系统,打开高铁管家应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启首页展现故事
点击开启首页展现故事后面的开关
相关推荐
高铁管家如何实名认证
阅读量:82
高铁管家如何退票
阅读量:100
高铁管家怎么实名认证
阅读量:62
高铁管家怎么实名认证
阅读量:161
高铁管家怎么实名认证
阅读量:109
猜你喜欢
横七竖八的意思
批次是什么意思
健身穿什么衣服
秦时明月什么时候更新
广州有什么地方好玩的
旁征博引的意思
我方了是什么意思
而的意思
金风送爽的意思
推送是什么意思
猜你喜欢
克勤克俭的意思
中国什么时候完蛋
玮是什么意思
谷子地将什么留在了墓碑下
做蛋糕需要些什么
悲喜交集的意思
晦暗的意思
fried是什么意思
check是什么意思
npt是什么意思