小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴在哪关闭个性化广告展示功能
2026-04-23 16:29:16
1、打开手机的阿里巴巴软件,点击下面我的
2、之后点击上面的设置图标。
3、接着点击上面的隐私
4、然后点击上面的广告管理
5、最后点击关闭个性化广告展示功能就行了,
相关推荐
阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?
阅读量:33
怎么关闭阿里巴巴个性化广告展示
阅读量:155
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:151
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阅读量:39
阿里巴巴APP怎么停用个性化广告展示
阅读量:94
猜你喜欢
鱼汤怎么做
三星手机怎么截图
王者荣耀实名认证怎么修改
长虹空调怎么样
春纪护肤品怎么样
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
佛手瓜怎么炒好吃
总是打哈欠是怎么回事
运气不好怎么办
手麻怎么办
猜你喜欢
亵渎怎么读音
怎么瘦
电热水器怎么用最省电
脚痒怎么办
陌陌怎么约炮
ps怎么复制
亲爱的英语怎么说
心绞痛怎么办
玉米粒怎么做好吃
鳝鱼怎么做好吃