小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想电脑管家版本号怎么查看?
2026-04-23 01:10:35
1、首先在电脑任务栏点击联想电脑管家图标。
2、接着进入联想电脑管家首页点击右上的三横,选择关于。
3、最后关于页面弹出版本号,查看即可。
相关推荐
笔记本装win10还是win11怎么看
阅读量:78
怎么看windows版本
阅读量:123
火绒安全软件怎么下载安装?
阅读量:91
电脑只有一个C盘怎么办
阅读量:43
中华游戏大厅怎么卸载
阅读量:130
猜你喜欢
美瞳怎么带
晕车怎么办 如何快速解除晕车
怎么擦玻璃又快又干净
喘不上气是怎么回事
ps怎么保存图片
怎么样去痘痘
高考志愿怎么填
小肚子大怎么办
包子怎么发面
光大信用卡怎么样
猜你喜欢
请病假怎么扣工资
何首乌怎么吃治白发最有效
牙结石是怎么形成的
微信背景变黑色了怎么恢复
ab胶怎么去除
肛瘘是怎么引起的
oppor9plus怎么样
手发麻是怎么回事
奥迪a4怎么样
菠菜怎么吃