小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝芝麻go怎么取消
2026-04-21 17:12:16
1、打开支付宝应用点击右下方我的,选择花呗
2、选择右下方我的
3、点击我开通的芝麻GO
4、选择需要关闭的芝麻GO
5、点击三个点的图标,选择退出
6、点击下方的确认退出选项,即可关闭
相关推荐
芝麻go怎么关闭自动续费
阅读量:135
支付宝芝麻go怎么关闭
阅读量:96
支付宝怎么退出正在进行中的芝麻GO卡?
阅读量:90
芝麻go怎么关闭自动续费
阅读量:128
芝麻go怎么关闭
阅读量:171
猜你喜欢
减肥经验
考研数学怎么复习
王权2攻略
怎么做好淘宝
红烧鱼头的做法
摩托车怎么挂档
黄金太阳攻略
联通的宽带怎么样
广东科学技术职业学院怎么样
上划线怎么输入
猜你喜欢
降脂减肥片
碧生源减肥茶
黄瓜减肥法
小儿发烧不退怎么办
小孩皮肤过敏怎么办
伏魔战记3.9j攻略
儿童便秘怎么调理
罪恶都市怎么玩
踢毽子能减肥吗
正确的跑步减肥方法