小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机如何设置在控制中心显示放大器
2026-04-22 21:36:43
1、进入苹果手机桌面,打开【设置】图标选项,进入设置页面。
2、在设置界面,选择【控制中心】图标应用。
3、进入控制中心界面,点击【放大器】即可。
相关推荐
iPhone13如何在控制中心中放大器
阅读量:45
苹果11是如何调节亮度的?
阅读量:26
iPhone13怎么使用放大器功能
阅读量:192
如何设置苹果12手机日历周数
阅读量:120
苹果13怎么把刘海屏关掉?
阅读量:130
猜你喜欢
蟹肉的做法
酸辣包菜的做法
鲅鱼的做法
炒米的做法
鸡爪子的做法
凉拌莲藕的做法
卤味的做法
鸡蛋花的做法
衢怎么读
蒸肉的家常做法
猜你喜欢
洗衣机怎么用
胸口中间疼是怎么回事
糖醋里脊的家常做法
鸡心怎么做好吃
窝头的做法
羊肉汤的做法
凉拌菜的做法
花卷的做法大全
鲫鱼的做法
炖猪蹄的做法