小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么切换到青少年模式?
2026-04-22 04:52:26
1、点击手机桌面上的豆瓣进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我】;
3、然后点击左上角的三条杠图标;
4、再点击【青少年模式】;
5、接着点击【切换到青少年模式】。
相关推荐
豆瓣怎么开启青少年模式
阅读量:168
豆瓣如何进入青少年模式
阅读量:152
豆瓣怎么打开夜间模式
阅读量:76
豆瓣怎么打开夜间模式
阅读量:180
豆瓣怎么切换到青少年模式
阅读量:173
猜你喜欢
怎么看ip地址
长豆角怎么做好吃
眼袋怎么去除
u盾证书怎么下载
怎么治疗打嗝
中华草龟怎么养
小米充电宝怎么样
京东购物卡怎么用
行间距怎么调
沁园饮水机怎么样
猜你喜欢
怎么写好作文
新日电动车怎么样
ed怎么治疗
小便刺痛是怎么回事
电脑怎么录制视频
大便干燥拉不出来怎么办
韭菜鸡蛋馅怎么调
头皮屑太多怎么办
怎么查银行开户行
头发分叉怎么办