小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜如何修改收货人姓名
2026-04-30 11:37:54
1、进入手机的拼多多,点击个人中心。
2、点击下面的收货地址选项。
3、点击收货人的修改选项。
4、最后输入多多买菜的新收货人信息即可。
相关推荐
多多买菜怎么改电话号码
阅读量:179
多多买菜地址怎么改
阅读量:181
多多买菜怎么切换城市
阅读量:64
拼多多买菜怎么改收货人姓名电话
阅读量:27
多多买菜怎么修改个人信息
阅读量:193
猜你喜欢
金桔止咳化痰的做法
刀豆的做法
冬笋的做法大全
藕片的做法
邬怎么读
红糖发糕的做法
车仔面的做法
正宗糖醋排骨的做法
苹果怎么下载软件
微信建群怎么建
猜你喜欢
刨冰的做法
香菇水饺馅的做法
黑胡椒汁的做法
炸酥肉的家常做法
黄鳝汤的做法
凉拌黑木耳的做法
皿怎么读
扒肘子的家常做法
米酒的做法
炸麻花家庭做法