小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果换手机怎么同步数据
2026-04-22 11:57:55
1、
选择通用
打开设置,点击通用。
2、
点击传输或还原iphone
进入通用,点击传输或还原iphone。
3、
传输文件
进入传输或可还原iphone,点击现在开始,即可传输文件。
相关推荐
两个苹果手机怎么同步所有东西
阅读量:149
两台iphone怎么同步所有数据
阅读量:163
苹果手机怎么同步到另一个苹果手机
阅读量:166
两个苹果手机怎么同步所有东西
阅读量:38
iPhone换手机如何同步数据
阅读量:119
猜你喜欢
让子弹飞什么意思
什么食物含钙多
小草的作用
用什么祛斑
中药泽泻的功效与作用
amd是什么意思
什么是同学
视频矩阵的作用
梦见亲人去世是什么意思
土豪什么意思
猜你喜欢
自命不凡的意思
什么是白炽灯
居高临下的临是什么意思
cp是什么意思网络用语
alt是什么意思
藕粉有什么功效与作用
vc是什么意思
现在什么手机比较好
2020澳门今晚开什么特马
妙不可言的意思