小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频怎么禁止访问手机相机
2026-04-21 22:17:53
1、
打开隐私设置栏目
在设置中打开隐私设置的栏目。
2、
修改相机权限
修改相机的权限。
3、
点击相机开关
点击相机的权限右边的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止访问手机相机。
相关推荐
微光怎么禁止访问手机相机
阅读量:82
芒果TV怎么禁止访问我的相机
阅读量:52
唱吧怎么禁止访问相机权限?
阅读量:25
豆瓣怎么禁止访问手机相机
阅读量:26
支付宝怎么禁止访问手机相机
阅读量:39
猜你喜欢
poe供电是什么意思
bowl是什么意思
long是什么意思
2月5日是什么星座
张衡发明了什么
打酱油是什么意思
69式是什么意思
data是什么意思
3月6日是什么星座
顿首是什么意思
猜你喜欢
莆田货是什么意思
stories是什么意思
铁憨憨是什么意思
征集志愿是什么意思
ipqc是什么意思
奈斯是什么意思
65mn是什么材料
什么然而生
信仰是什么
头晕耳鸣是什么原因