小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜app怎么申请发票?
2026-04-26 09:52:04
1、首先,打开手机上的【食行生鲜】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【发票申请】。
3、最后,在页面上输入发票信息,点击【提交】即可。
相关推荐
食行生鲜app怎么绑定食行粮票?
阅读量:101
食行生鲜怎么申请开发票
阅读量:88
食行生鲜如何升级版本
阅读量:62
食行生鲜怎么申请开发票
阅读量:164
食行生鲜app怎么充值余额?
阅读量:163
猜你喜欢
辰五行属什么
桂花什么季节开
什么是转基因食品
让胜是什么意思
爬格子是什么意思
脱式计算是什么意思
心猿意马是什么意思
印第安人是什么人种
闪卡是什么
护照类型p是什么意思
猜你喜欢
eps是什么
欣慰什么意思
古的反义词是什么
唐朝灭亡后是什么朝代
dig是什么意思
type是什么意思
鹅蛋有什么营养
什么是住房公积金
电子商务专业学什么
than是什么意思