小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘如何关闭留学生内容服务专区
2026-05-03 06:22:09
1、打开手机上的BOSS直聘。
2、在【我的】界面中,点击右上方的“设置”按钮。
3、在设置页面中,选择“隐私设置”选项。
4、最后在隐私设置中,即可关闭“留学生内容服务专区”。
相关推荐
Cpb气垫,越夜越美丽,持妆柔焦
阅读量:38
Q币怎么充值网易游戏?
阅读量:40
平安金管家怎么解绑银行卡
阅读量:78
如何养殖小天狗?
阅读量:93
梦三国2陆逊官渡如何出装?
阅读量:137
猜你喜欢
12599是什么电话号码
source是什么意思
什么牙膏好
ciq是什么意思
南京大屠杀是什么时候
滔滔不绝是什么意思
什么是等位基因
反式脂肪酸是什么
深水炸弹是什么意思
pick是什么意思
猜你喜欢
欲穷千里目的欲是什么意思
dw手表是什么牌子
cm是什么单位
怀孕有什么反应
skip是什么意思
什么木头有香味
什么是货币政策
milk是什么意思
排卵期什么时候
磷脂是什么