小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12邮件怎么添加新账户?
2026-04-23 22:06:16
1、找到iOS的邮件按住,点击新账户。
2、打开其他,然后电子邮件输入你的新账户以及密码。(要预先注册)
3、点击下一步,等待邮件验证。
4、验证看到邮件是打开的,点击存储,那么就添加了一个新账户。
相关推荐
手机怎么注册电子邮箱?
阅读量:65
怎样申请电子邮箱?
阅读量:190
qq邮箱在哪里找
阅读量:117
电子邮件怎么弄
阅读量:147
手机如何添加设置电子邮件?
阅读量:105
猜你喜欢
低碳生活方式
如何更改开机密码
经常口腔溃疡是什么原因
书香门第是什么意思
东风风神h30怎么样
如何判断怀孕
组织生活会发言材料
玉林师范学院怎么样
幼儿便秘怎么调理
手脱皮是什么原因导致的
猜你喜欢
如何自动关机
lock是什么意思
怎么安装摄像头驱动
浙江交通职业技术学院怎么样
爱要怎么说出口 林俊杰
supreme是什么意思
如何增强宝宝免疫力
我的世界如何去末地
如何美容
如何无线连接打印机