小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词怎么将学习模式设置为拼写模式
2026-05-01 22:17:19
1、首先打开扇贝单词APP。
2、进入单词页面。
3、接着点击右下角的我的。
4、然后点击学习设置。
5、最后点击拼写按钮就设置完成啦!
相关推荐
墨墨背单词上限用完了怎么办
阅读量:190
扇贝单词设置拼写学习模式的操作
阅读量:150
扇贝单词怎么设置学习模式为拼写
阅读量:192
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
阅读量:99
扇贝单词英语怎么设置复习优先的学习顺序
阅读量:98
猜你喜欢
怕冷是怎么回事
我的世界投掷器怎么做
领带怎么打图解
论文大纲怎么写
qq相册怎么设置密码
老花眼怎么办
离职原因怎么说
穿心莲怎么吃
拉屎拉出血怎么办
上海健桥医院怎么样
猜你喜欢
宝宝吐奶怎么回事
简讯怎么写
三星安全模式怎么解除
澳门大学怎么样
深圳去香港怎么去
梦见掉牙是怎么回事
怎么去黄褐斑
皮疹怎么治疗
花体字怎么写
额头长痘痘怎么办