小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro在哪里屏蔽广告
2026-04-22 01:35:31
1、首先打开桌面设置。
2、在设置页面点击安全与隐私。
3、在安全与隐私页面点击更多安全设置。
4、在更多安全设置页面点击广告与隐私。
5、将个性化广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
微信如何设置转账收款通知
阅读量:141
充电时有广告怎么消除
阅读量:139
华为手机自动加速怎么关闭
阅读量:60
支付宝APP如何关闭收钱到账语音提醒免打扰设置
阅读量:66
微信红包怎样提现到银行卡
阅读量:181
猜你喜欢
什么是双创概念
升学祝福语
柚子和什么不能一起吃
旅游鞋什么牌子好
赔偿的意思
technology是什么意思
随心所欲的欲的意思
dnf什么粉卡最便宜
cto是什么意思
exchange是什么意思
猜你喜欢
铭是什么意思
什么是dm广告
妇孺皆知是什么意思
世界杯什么时候结束
脸圆适合什么发型
别具匠心是什么意思
初期怀孕有什么征兆
miss意思
用户名是什么意思
search是什么意思