小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的同声翻译怎么用
2026-04-26 14:02:59
1、小米手机唤出【小爱同学】并说【同声翻译】。
2、进入页面,点击【开始交流】。
3、获得翻译结果,点击【停止收音】。
4、在退出时,可选择保存翻译记录。
相关推荐
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:176
小米手机怎样进行语音翻译
阅读量:74
小米的实时翻译在哪
阅读量:101
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:100
小米同声传译怎么弄
阅读量:40
猜你喜欢
什么的草坪
421事件是什么
办法的近义词是什么
农历三月三是什么节日
脚抽筋是什么原因
ebs是什么意思
打飞机什么意思
2月3日是什么星座
keep什么意思
pu皮是什么皮
猜你喜欢
司长是什么级别的官
普洱茶属于什么茶
后背疼是什么病
2014年是什么年
shop是什么意思
提辖相当于现在什么官
柔情似水是什么意思
牛皮革是什么意思
un是什么意思
their是什么意思