小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone safari浏览器如何将网站添加到首页
2026-04-29 17:29:55
1、以百度网站为例,进入网站后点击下方的向上箭头。
2、点击选择添加到个人收藏。
3、清除所有书签,重新进入浏览器,点击上方的编辑。
4、在自定起始页界面,点击打开个人收藏即可。
相关推荐
iphone13刷新率在哪里开启60帧
阅读量:105
苹果手机如何取消视频自动播放
阅读量:178
苹果限制帧速率在哪里调
阅读量:28
苹果怎么开自动更新app
阅读量:153
苹果手机在哪里设置120帧
阅读量:25
猜你喜欢
well是什么意思
伯牙鼓琴的意思
painting是什么意思
篱落的意思
元年是什么意思
神往的意思
客舍是什么意思
ipo是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
uncle是什么意思
猜你喜欢
音频线什么牌子好
我的世界地狱有什么
乏味是什么意思
车费计入什么科目
安康的意思
什么是关系型数据库
6是什么意思
什么是教学情境
against是什么意思
空城计的意思