小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人畅听生日怎么设置
2026-04-22 09:52:57
1、打开手机上的懒人畅听,然后点击右下角的帐号。
2、之后点击设置。
3、然后点击个人资料设置。
4、之后点击生日。
5、然后选择自己的生日即可。
相关推荐
懒人畅听APP怎么注销帐号
阅读量:139
懒人畅听APP怎么设置个人资料生日
阅读量:190
懒人畅听版本号怎么查看
阅读量:163
懒人畅听APP怎么开启自动播放
阅读量:67
懒人畅听所在地怎么设置
阅读量:146
猜你喜欢
白色裤子配什么鞋子
什么是大宗交易
竹荪的功效与作用
硫酸亚铁的作用
腰上有痣代表什么
冻干粉有什么作用和功效
碘伏的作用与功效
净水器什么品牌好
柠檬水什么时候喝好
红细胞的作用
猜你喜欢
维生素b的作用及功能
省略号作用
十万个冷知识
虎杖的功效与作用
八下物理知识点
伸筋草的功效与作用
趣味知识竞赛题库
西洋参的作用
运动手表品牌
黑布林的功效与作用